Lot von seinen Töchtern betrunken von Bartolomeo Guidobono

Lot von seinen Töchtern betrunken

(Lot Inebriated by his Daughters)

Bartolomeo Guidobono

Nicht klassifizierte Künstler
mann · blau · frauen · natur · wasser · seltsam · blass · blätter · grün · schwarz
1694   ·  Gemälde  ·  Bild ID: 1397
   Bild zu Favoriten hinzufügen
0 Bewertungen

Bartolomeo Guidobono

Nicht klassifizierte Künstler
   Bild zu Favoriten hinzufügen
0 Bewertungen
Mockup 1 Mockup 2 Mockup 3 Mockup 5 Mockup 6 Mockup 7

Größe & Rand

Bilderrahmen

Medium & Keilrahmen

Glas & Passepartout

Sonstiges & Extras

 Konfiguration speichern / vergleichen

Zusammenfassung

Gemälde
Veredelung
Keilrahmen
Museumslizenz

(inkl. 20% MwSt)

Produktionszeit: 2-4 Werktage
Bildschärfe: PERFEKT
Weitere Kunstdrucke von Bartolomeo Guidobono
Allegorie des Frühlings, 1705-09 (Detail von 3497528) Lot und seine Töchter, 1695-1696 Die Zauberin Lot von seinen Töchtern betrunken Allegorie des Frühlings, 1705-09 Die Zauberin
Auszug aus unseren Topsellern
Der Schrei Die Rosen von Heliogabalus Das Irrlicht Mondaufgang über dem Meer Tannhäuser auf der Venusberg, 1864 Nackt mit einer gestreiften Decke, 1922 Der Äquatorialdschungel, 1909 Selbstporträt Der Sozialist, 1885 (Öl auf Holz) MS B 2173 fol. 83v Studien einer Luftschraube, 1488-90 (Feder und Tinte auf Papier) (siehe auch 162317) Salvator Mundi Paradiso, Canto 31: Die heilige Menschenmenge bildet eine Rose im Empyrian Junge Frau in einem Hut mit Blumen Sitzende Frau mit ausgestreckten Beinen Adele Herms Ebbe in Pourville bei Dieppe, 1882, 1882.
Auszug aus unseren Topsellern

Meisterdrucke Logo long

   Hausergasse 25
       9500 Villach, Austria
   +43 4257 29415
   office@meisterdrucke.com
Social Media & Sprachen

Lot von seinen Töchtern betrunken (AT) Lot von seinen Töchtern betrunken (CH) Lot Inebriated by his Daughters (GB) Lot Inebriated by his Daughters (US)
Lotto inebriato dalle sue figlie (IT) Lot Inebriated par ses filles (FR) Lot dronken door zijn dochters (NL) Lot Inebriado por sus Hijas (ES) Лот опьянен его дочерьми (RU)
लूत अपनी बेटियों से प्रेरित है (HI) 很多由他的女儿们生活 (ZH) Lote Inebriado por suas Filhas (PT) 多くの娘に染み込んで (JP) لوط مغمور ببناته (AE)

Erfahrungen & Bewertungen zu Meisterdrucke
Partner Logos

Kunsthistorisches Museum Wien      Kaiser Franz Joseph      Albertina

Meisterdrucke Logo long
Hausergasse 25 · 9500 Villach, Austria
+43 4257 29415 · office@meisterdrucke.com
Partner Logos

Lot von seinen Töchtern betrunken (AT) Lot von seinen Töchtern betrunken (CH) Lot Inebriated by his Daughters (GB) Lot Inebriated by his Daughters (US) Lotto inebriato dalle sue figlie (IT) Lot Inebriated par ses filles (FR) Lot dronken door zijn dochters (NL) Lot Inebriado por sus Hijas (ES) Лот опьянен его дочерьми (RU) लूत अपनी बेटियों से प्रेरित है (HI) 很多由他的女儿们生活 (ZH) Lote Inebriado por suas Filhas (PT) 多くの娘に染み込んで (JP) لوط مغمور ببناته (AE)

(c) 2020 meisterdrucke.de