Astern (Pastell) von Joan Thewsey

Astern (Pastell)

(Asters (pastel))

Joan Thewsey

Zeitgenössische Kunst
blumen · stillleben · vase · malerei · figurativ · aquarell · figur
Undatiert   ·  watercolour  ·  Bild ID: 236092   ·  Private Collection / bridgemanimages.com
   Bild zu Favoriten hinzufügen
0 Bewertungen

Astern (Pastell)

(Asters (pastel))

Joan Thewsey

Zeitgenössische Kunst
   Bild zu Favoriten hinzufügen
0 Bewertungen
Mockup 1 Mockup 2 Mockup 3 Mockup 5 Mockup 6 Mockup 7

Größe & Rand

Bilderrahmen

Medium & Keilrahmen

Glas & Passepartout

Sonstiges & Extras

 Konfiguration speichern / vergleichen

Zusammenfassung

Gemälde
Veredelung
Keilrahmen
Museumslizenz

(inkl. 20% MwSt)

Produktionszeit: 2-4 Werktage
Bildschärfe: PERFEKT
Weitere Kunstdrucke von Joan Thewsey
Jans Flowers, 2010, (Pastell) Die blaue und weiße Terrine mit Früchten Drei rote Lily-Flowered Tulpen Marianne, Aquarell, 2010 Narzissen und Narzissen (WC auf Büttenpapier) Iris und Rosen, 2017, (Acryl) Narzissen, Narzissen, Forsythien und Primeln, 2000 Marguerites in einem 30er Jug, 2001, Süße Erbsen in einem blau-weißen Krug mit blauem und weißem Topf und Textilien (WC auf Büttenpapier) Cynthias Garden, 2011, Gouache Stilleben mit zwei Krügen und Gemüse, 2013, Bleistift mit Wasserfarbe Tulpen und Narzissen in einer Jugendstil-Vase Gänseblümchen und Vergissmeinnicht Orange Krug und gemustertes Gewebe, (Wasserfarbe) 2015 Kleine Suffolk-Landschaft, 2000 Stiefmütterchen in einem Midwinter Jug, 2000. Aquarell auf Büttenpapier Narzissen und Primeln im Korb (WC auf Bütten)
Auszug aus unseren Topsellern
Antaeus setzt Dante und Vergil im letzten Kreis der Hölle ab Kopie der Laokoon, für Reess Cyclopaedia Der große rote Drache und die Frau mit der Sonne bekleidet Gondel in Venedig Die Zahl des Tieres ist 666 Der Grammont Kopf des Erlösers Die hängenden Gärten von Babylon Papst Julius II. Bestellt Bramante, Michelangelo und Raphael, um den Vatikan und den Petersdom zu errichten, 1827 (siehe auch 157492) Die Entführung der Psyche Die Schlacht von Hanau, 1813, 1824 Quitte, Kohl, Melone und Gurke, c.1602 Die Schlacht von Hanau, 1813, 1824 (Ausschnitt) Ohne Titel (Merzbild Rossfett) Eine Ecke des Gartens von Bellevue, 1880.
Auszug aus unseren Topsellern

Meisterdrucke Logo long

   Hausergasse 25
       9500 Villach, Austria
   +43 4257 29415
   office@meisterdrucke.com
Social Media & Sprachen

Astern (Pastell) (AT) Astern (Pastell) (CH) Asters (pastel) (GB) Asters (pastel) (US)
Asters (pastello) (IT) Asters (pastel) (FR) Asters (pastel) (NL) Asters (pastel) (ES) Астры (пастель) (RU)
एस्टर्स (पेस्टल) (HI) 紫苑(粉彩) (ZH) Ásteres (pastel) (PT) アスター(パステル) (JP) أستر (الباستيل) (AE)

Erfahrungen & Bewertungen zu Meisterdrucke
Partner Logos

Kunsthistorisches Museum Wien      Kaiser Franz Joseph      Albertina

Meisterdrucke Logo long
Hausergasse 25 · 9500 Villach, Austria
+43 4257 29415 · office@meisterdrucke.com
Partner Logos

Astern (Pastell) (AT) Astern (Pastell) (CH) Asters (pastel) (GB) Asters (pastel) (US) Asters (pastello) (IT) Asters (pastel) (FR) Asters (pastel) (NL) Asters (pastel) (ES) Астры (пастель) (RU) एस्टर्स (पेस्टल) (HI) 紫苑(粉彩) (ZH) Ásteres (pastel) (PT) アスター(パステル) (JP) أستر (الباستيل) (AE)

(c) 2020 meisterdrucke.de